Вилла в Пула (Сардиния)

€ 1,130,000

Описание

Продаю виллу класса люкс всего в 250 метра от пляжа. Вилла находится в охраняемом 24/24 жилищном комплексе класса люкс, располагающем теннисными кортами, полями для футбола и мини-футбола, баскетбола, а также всеми необходимыми удобствами: супермаркетом, барами, ресторанами, пиццериями. Вьезд на территорию комплекса осуществляется с помощью электронной карты, которая будет вручена при встрече в аэропорту снимающей стороне.

Вилла находится посреди натурального парка площадь которого составляет 2200 кв.м в окружении типичной средиземноморской растительности.
На территории виллы есть собственный бассейн с морской водой.

Вилла состоит из трёх домов, каждый из которых с собственным отдельным входом. Каждый из домов состоит из : гостиной с открытой кухней, трёх спальных комнат, одна из которой с двухместной кроватью и две другие с двумя одноместными кроватями, крытая непробиваемым стеклом веранда, которую можно открывать в жаркие дни и закрывать вечерами. В саду есть сардинская печь, крытая летняя кухня из сардинского камня, большой каменный стол для ужина на открытом воздухе, барбекю для приготовления мяса и рыбы на гриле, два крытых парковочных места в саду. Все комнаты оборудованы кондиционерами, противомоскитными сетками.

Жилищный комплекс охраняется и находится под видеонаблюдением 24/24 , на его территории есть супермаркеты, бары, пиццерии, рестораны. Пляж Санта Маргерита ди Пула находится всего в 400 метрах. В непосредственной близости вы можете арендовать лодки для экскурсий по побережью. На коротком расстоянии находятся и другие изветсные пляжи южного побережья как Киа, Капо Спартивенто, а также туристический посёлок Пула и древние финикийские раскопки Нора, которые вы сможете посетить в свободное время.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Природный
Дополнительная информация
Охрана, Интерком
Название места
Тирренское
Площадь участка
2200,0
Количество комнат
10
Тип бассейна
Море
Расстояние до курорта
10000
Жилая площадь
390,0
Тип просмотра
Горы, Море
Разместить расстояние
250
Последний ремонт
2014
Емкость парковки
100
Год подстройки
1974
Примыкающая территория
Патио, Сад
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Пула (Сардиния)

Топ предложения