Отель в Рагуза

1000,00 sq.m., 11 bedrooms

€ 7,000,000

Описание

Старинный отель на острове Сицилия (Ragusa).
Старинный дворянский отель построен в конце 19 века и в данный момент полностью отреставрирован. Общая площадь - 1 000 кв.м. Два этажа, 11 номеров. Современная мебель, роскошная обстановка, в стиле эпохи создания отеля. Во всех просторных и уютных номерах настелены полы ручной работы. Земельный участок, площадью 1 500 кв.м., позволяет гостям отеля наслаждаться прекрасными пейзажами и великолепным видом голубого неба и моря.
Сицилия — административный регион Италии площадью 25 711 км² и с населением 4 999 932 человека (по состоянию на 2013 год). Включает в себя одноимённый остров, а также прилегающие к нему острова - Липарские, Эгадские, Пантеллерия, Устика и Пелагские. Сицилия — самый большой регион по площади среди регионов Италии. Вся его территория состоит из островов, причём 98 % приходится на остров Сицилия, который от материковой Италии отделён Мессинским проливом. На острове Сицилия расположен действующий вулкан Этна высотой примерно 3329 метров. На этом же острове есть также несколько недействующих вулканов.
Отель расположен на берегу, в самом сердце юго-восточного побережья Сицилии, в городе Rausa. Rausa — город в итальянском регионе Сицилия, административный центр одноимённой провинции. Считается самым динамичным городом итальянского юга. За её своеобразную историю, социально-экономическую среду и городские ансамбли в стиле сицилийского барокко Рагузу также называют «островом на острове». Вместе с другими семью городами долины Ното Рагуза внесена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Покровителем города считается святой Иоанн Креститель.
Стоимость отеля - 7 000 000 евро. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 2
Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Количество помещений: 15
В настоящее время функционирует: 1
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 15
Год подстройки: 1865

Location Рагуза

Похожие свойства