Вилла в Рива-дель-Гарда

€ 1,350,000

Описание

Вилла расположенная в посёлке Вилле дель Монте, в нескольких стах метрах от озера Тенно. Жилая площадь 170 кв.м. распределена между двумя этажами.
На первом этаже просторная гостиная с большими французскими окнами с видом на озеро Гарда, современно оборудованная кухня, комната 15 кв.м, ванная и прихожая с лестницей на второй этаж, где расположены три спальни и две ванных. Все комнаты второго этажа выходят на просторную панорамную террасу с видом на Гарду, замок Тенно и окрестности.
В цокольном этаже расположены: гараж (77 кв.м), просторное помещение (40 кв.м, под таверну или зону фитнес, куда подведены коммуникации для установки крытого бассейна), кладовка, прачечная и котельная.
Окружает здание сад на двух уровнях, где находится обеденная зона с барбекю, солярий и бассейн-джакузи.
Здание построено несколько лет назад, в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами и практически не использовалось. Продаётся полностью иммобилированным, дорогой дизайнерской мебелью.
Недалеко от дома имеется супермаркет, автобусная остановка, бар, рестораны, пиццерии, спортивная площадка, детский парк.
Расстояние до пляжа озера Тенно около 400 м. До Ривы дель Гарда 10 км.


Property details

Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Курорт
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
300
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2012
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Рива-дель-Гарда

Топ предложения