Дом в Ареццо

€ 1,800,000

Описание

Сердце этого имущества является главным домом, который занимает площадь в 500 м2 на трех уровнях.
Подвал состоит из подвала и хранения. На первом этаже мы находим прекрасную большую кухню с камином, столовую, стеклянные веранды для завтрака с видом, прачечная, ванная комната, большая гостиная с камином и кабинет с камином. Через внутреннюю лестницу мы добираемся до первого этажа, где у нас есть 2 спальни с ванными комнатами и спальня мастера, с камином, большая ванная комната с джакузи и панорамная терраса, доступная также через внешней лестницы. Гостевой дом, расположенный перед главным зданием, занимает площадь 80 кв.м и состоит из кухни, гостиной с камином, 2 спальни и 2 ванные комнаты.
Собственность окружена 1 га земли, полностью огорожена каменными стенами и проволочной сеткой, с 200 оливковыми деревьями, 3 питьевыми водными скважинами и гаражом на 4 машины плюс большой беседка с кухней, дровяной горящей духовкой и большими столами, чтобы насладиться незабываемыми открытыми моментами. Собственность включает в себя бесконечный бассейн, сделанный в травертине и камне «серена», обеспеченный солью и обогащенным тендерным беседкой, ванной/столовой с душем и технической комнатой.
Имущество предоставляется с системой отопления, заправляемой метаном, независимой системой сигнализации для каждого здания и 2 электрических ворота, которые позволяют два независимых доступа. Водоснабжение предоставляется 3-мя частными скважинами с питьевой водой. Имущество было объектом чрезвычайно тщательной реставрации с большим вниманием к деталям, что сделало эту резиденцию уникальной. Благодаря своему стратегическому расположению, всего в нескольких минутах от центра Ареццо и всех удобств и недалеко от самых известных тусканских ветчин, это свойство было бы идеально, как туристический


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
5
Количество ванных комнат
6
Общее количество комнат
23

Местоположение

Ареццо

Топ предложения