Отдельный дом в Ашано

€ 1,200,000

Описание

Предлагается на продажу загородный дом в известном районе к востоку от Сиены под названием "Крети Сенези", с панорамным видом, частным бассейном, большим садом и продсобными помощениями.
Дом претерпел различные изменения на протяжении веков , во время последней реконструкции нынешними владельцами стал поистине комфортным и приятным. Объект расположен в панорманой позиции на вершине холма, ещё на расстоянии можно увидеть некоторые из архитектурных деталей, которые обогащают дом, сохраняя при этом свои прекрасные пропорции.

Из закрытого частного двора можно попасть в просторную столовую с камином и прилегающей к ней кухней. На втором этаже располагается комфортабельная гостиная со старинным камином. Отсюда есть доступ к различным комнатам: просторной спальни с ванной комнатой, еще одной спальни, трем небольшим комнатам и к отдельной ванной комнате.
В гостиной есть также доступ к крыльцу и внешней лестницей, которая ведет нас вниз во двор, где расположены небольшие апартаменты с мини-кухней и ванной комнатой.
На цокольном этаже есть еще один салон с большими окнами с видом на сказочный бассейн, расположенный в нескольких метрах от дома.
Великолепный дом с большим количеством оригинальных деталей, характерных для этой области, как терракотовые полы, сводчатые потолки, деревянные балки и т.д.
Расстояния:
Кастельнуово Берарденга: 6 км
Сиена: 20 км
Автострада A1: 37 км
Аэропорт во Флоренции: 95 км
Аэропорт в Пизе: 135 км
Аэропорт в Риме: 250 км


Property details

Ближе к
Леса
Тип местоположения
Природный
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
4000
Количество комнат
11
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
1996
Год подстройки
1200
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Ашано

Топ предложения