Вилла в Капальбио

€ 600,000

Описание

Ферма в Маремме в Манчиано, в окружении оливковых рощ и виноградников.
Центральное тело фермерского дома состоит из 4 спален, 3 ванных комнат, 2 гостиных, большой кухни с бильярдной комнатой, все на двух уровнях. В отеле есть отдельная студия с двуспальной кроватью, 2 односпальные кровати, мини-кухня и ванная комната. Недавно был добавлен новый просторный пергола, зона релаксации/шад и закат солнца рядом с бассейном плюс вентилятор потолков в каждой комнате.
Ферма находится в 10 минутах от Манчиано, 15 мин. Terme di Saturnia, 40 мин от моря (Capalbio / Ansedonia / Giannella) и около 20 мин. от самых красивых деревень Мареммы: Sovana, Pitigliano, Sorano, Magliano, Scansano и т.д. это очень хорошо подключенная точка, удобная для достижения тепловых ванн Saturnia в положении моста, и это эксклюзивный характерный дом приблизительно.
230 на двух уровнях с, на первом этаже, вход в большой двухместный номер с камином и открытой кухней, спальня с двуспальной кроватью и ванная комната,
внутренняя лестница, соединяющая два уровня, на первом этаже жилой площади с камином, три спальни и две ванные комнаты. возможность самостоятельного входа на первом этаже с внешней лестницей.
свойство завершено путем строительства приблизительно. 40 м2
и окружающая эксклюзивная земля приблизительно. Около 7000 с оливковыми деревьями, на которых стоит эксклюзивный бассейн


Property details

Местоположение
in suburbs
Количество спален
6
Количество ванных комнат
4

Местоположение

Капальбио

Топ предложения