Квартира в Кашана-Терме

€ 119,000

Описание

Срочная продажа квартиры в Тоскане, в провинции Пизы (Кашана-Терме)120 кв.м. + подсобное помещение, участок земли 100 кв.м. Квартира имеет: 2 спальни, гостиная с камином, 2 санузла, большая кухня и терраса, откуда открывается потрясающий вид на тосканские холмы.
Большая кухня с плиткой XVII в, росписью на стенах, балками на потолках, старинной мраморной раковиной, 2 спальни, 2 санузла (один с душем, один с ванной), гостиная с камином. Дом XVII века (но не уверена), в данной квартире ремонт делался лет 10 назад, терраса новая, сделана 5 лет назад.Этаж 2. В доме всего три квартиры, по одной на этаже.
У дома есть небольшой участок около 100 кв.м. (за домом, не прилегает вплотную к нему) и кладовая в цокольном этаже.Своей парковки или гаража нет. Но соседи разрешают заезжать во двор для того, чтобы разгрузить машину. Городская парковка - 3 мин пешком. В принципе на участке можно сделать парковку для маленькой машины 4х4. На плане терраса меньше, чем в действительности. Квартира продается с мебелью. 25 мин от аэропорта Пизы, 30 мин от моря, 1 час от Флоренции. В городке есть автобусное сообщение (но лучше иметь машину, т.к. автобусы очень редко ходят), пиццерия, парикмахер, продуктовый магазин, банк.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Мебель
1
Площадь участка
100
Количество комнат
4
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Тип просмотра
Горы

Местоположение

Кашана-Терме

Топ предложения