Ферма в Кастеллина-ин-Кьянти

1115,00 sq.m., 12 bedrooms

€ 0

Описание

Фермерское хозяйство с 22 га земли, с виноградниками и оливковыми рощами ( собственное произовдство вина Chianti Classico DOCG и оливкового масла ), расположенное на холмах региона Кьянти, в 5 км от Кастеллина-ин- Кьянти, в 20 км от Сиены и в 50 км от Флоренции.
Данный объект представляет собой постройку в виде старинной флорентийской сторожевой башни, датируемой 1200 годом, с прилегающими к ней каменными постройками и старинным зернохранилищем в два этажа с деревянным полом.

В главном здании, помимо частных аппартаментов владельцов площадью в 300 кв. м. и служебных помещений размером в 75 кв. м., были также построены три квартиры для сдачи в аренду:
- Первая квартира площадью в 75 кв. м. состоит из кухни , столовой, объединенной с гостиной, спальни с двуспальной кроватью, спальни с двумя отдельными кроватями, ванной комнаты с душем и открытой меблированной террасой.
- Вторая квартира в 70 кв.м. включает в себя гостиную-столовую, объединенную с кухней, спальню с двуспальной кроватью , спальню с двумя отдельными кроватями и ванную комнату с душем. Здесь также имеется открытая меблированая терраса.
- Третья квартира площадью в 70 кв. м. располагается на первом этаже и состоит из гостиной-столовой с кухней, спальни с двуспальной кроватью, спальни с двумя кроватями, ванной комнаты с душевой кабиной и открытой живописной лоджии.

В каменной постройке рядом с главным зданием располагаются две красивые квартиры :
- Квартира площадью 55 кв. м. с большой гостиной с диваном- кроватью, кухней, спальней, ванной комнатой с душем и меблированной террасой.
- Квартира площадью в 100 кв. м. располагается на двух этажах и включает в себя : на первом этаже - столовая - гостиная с диваном-кроватью, камином и мини-кухней, спальня с двуспальной кроватью , спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной; на втором этаже - еще одна спальня и ванная с душевой кабиной. Имеется меблированная терраса.

В бывшем старинном зернохранилище был построены на две отдельные двухуровневые квартиры :
- Квартира площадью 55 кв. м. с большой гостиной, кухней, камином и раскладным диваном. На втором этаже располагается главная спальня и ванная комната с душевой кабиной. Здесь также имеется отдельная открытая меблированная терраса.
- Квартира площадью в 85 кв. м., включающая в себя, на первом этаже, гостиную, объединенную с кухней, камином и диваном-кроватью, а на втором этаже - спальню с двуспальной кроватью, спальню с двумя отдельными кроватями и ванную комнату с душевой кабиной. Имеется меблированная терраса.
Все квартиры, предназначенные для туристической сезонной аренды, были оформлены в типичном стиле Тосканы и обставлены антикварной мебелью. К услугам гостей имеется бассейн размером 15 х 8 метров.

Дополняют данный объект служебные площади: такие как полностью отремонтированное помещение для изготовления вина в 50 кв. м., подсобное помещение в 20 кв. м., используемое в качестве котельной, и подвал ок. 12 кв. м., используемый для гидротехнических сооружений.

Под зернохранилищем располагается погреб для старения и хранения вина площадью в 40 кв.м., также полностью отремонтированный, но недостаточный для хранения всего объема производимого виноградниками вина.
Данному объекту недвижимости также принадлежит очень большой амбар в 300 кв. м. из кирпича и древесины и, наконец, бывшее технического помещение в 35 кв. м., используемое на сегодня для хранения винограда.
Данная собственность имеет большой потенциал как с точки зрения производства вина и оливкого масла, так и с точки зрения туристического бизнеса, благодаря своему выгодному расположению в регионе Кьянти.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Леса
Тип местоположения: Природный
Количество помещений: 31
Тип паркинга: Открытый
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: отличная
Год подстройки: 1200

Location Кастеллина-ин-Кьянти

Похожие свойства