Квартира в Чиниджано

350,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 1,100,000

Описание

Чиниджано. Дом, в типичном тосканском стиле площадью 350 м2, расположен на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на окрестности, 40 минутах от побережья Арджентарио, откуда легко добраться до красивейший островов Джильо и Монтекристо. Здание построено на остатках древних руин 3 года назад с соблюдением исконно тосканских традиций домов из натурального камня. Интерьер оформлен в современном стиле.
Первый этаж: каминный зал, просторная кухня, санузел с подсобным помещением, кладовка.
Второй этаж: 3 спальни, 2 санузла.
Полуподвальный жилой этаж: 120 м2, которые на данный момент находятся в процессе ремонта, в результате которого планируется разделение на еще две комнаты, санузел и винный погреб.
Высокие окна обеспечивают великолепную освещенность светом со всей сторон, а с обширной терассы открыается потрясающий вид на закат.
Площадь земли 1 га, на которых произрастают 50 оливковых деревьев, а также разбит великолепный сад, где имеется дровяная печь и очаровательный фонтан, оба из камня в стиле дома.

Бассейн с морской водой 15 x 5 м, рядом находится небольшое помещение, используемое как  раздевалка-санузел, с внутренним и наружним душем.На террирории имеется родник с чистейшей водой с горы Амиата, приносящий до 1 кубометра воды ежедневно. Более того, владению принадлежат еще 2000 м2 оливковой рощи, находящейся неподалеку. Газовое отопление.
Расстояния:
2 km до ближайшего города с магазинами, аптеками и др.
35 минут от Терме Bagno Vignoni, Saturnia, Petriolo и S.Filippo.
30 минут от лыжных трасс горы Амиата
35 минут от Монтальчино, 40 минут от Гроссето, 50 минут от Тирренского Моря
1 час до Сиены, 1, 5 часа до Флоренции и Перуджи, 2,5 часа до Рима.

Property Details

Количество комнат: 3
Емкость парковки: 0

Location Чиниджано

Похожие свойства