
EE24 – это каталог недвижимости в Европе для иностранных покупателей. Мы не продаем недвижимость, а размещаем предложения агентств и частных покупателей, предоставляя покупателям прямой доступ к рынку недвижимости Европы.
© 2023 Find house. Сделано с любовью.
Свойства
Цена:
€ 648 000
Количество помещений:
7
Количество спален:
3
Количество ванных:
2
Этаж:
1
Количество помещений:
2
Разрешение на строительство:
Resale
Площадь:
119 м²
Комнат:
3
Описание
В известной резиденции Il Carrubo, с консьерж-сервисом доступен круглый год, бар-ресторан, бассейн и теннисные корты, открыты в летний сезон, мы предлагаем прекрасную квартиру с двойной террасой и фантастический вид на Порто Санто Стефано. Квартира находится на одном уровне и состоит из кухни, большой гостиной и столовой с камином, большой и светлой спальни с двуспальной кроватью, двух односпальных спален, двух ванных комнат, одной с ванной и одной с душем. Кухня ведет к небольшому двору, которое очень приятно в летний сезон. Собственность включает в себя две большие привычные террасы с видом на море, порт и испанский крепость. В продажу включено необыкновенное парковочное место внутри резиденции. Для продажи отдельно есть возможность покупки гаража с небольшим подвалом стоимостью €80,000, что может комфортно подойти два автомобиля.Имущество подключено к муниципальному акедуктиву. Без нагрева. Можно подключиться к муниципальному природному газу.
Имущество находится в хорошем состоянии и очень хорошо поддерживается, однако для этого требуется некоторая работа, чтобы сделать его более современным.
Эксклюзивное расположение и рациональность номеров делают это свойство красивой квартирой, идеальной как в качестве первого дома, так и в качестве второго дома, чтобы провести свой отпуск в одном из самых красивых и уютных мест в Тоскане, также имея возможность воспользоваться возможностью туристической аренды. Монте Аргендарио, один из самых красивых прибрежных городов в Тоскане. Квартира находится в 1 км от центра Porto Santo Stefano и находится рядом со всеми услугами. Монте Аргендарио очень хорошо обслуживается с железнодорожным вокзалом Орбетелло всего в нескольких километрах от международного аэропорта Фьюмичино менее чем за полтора часа на машине.
Группа Great Estate осуществляет техническое
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
Great Estate
Email:
[email protected]