Отдельный дом в Кортона

110,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 440,000

Описание

Выставлен на продажу один из пяти отдельно стоящих домов из тосканского камня и вишневого дерева.
Коттедж состоит из большой гостиной, кухни-столовой, 3 больших спален, 2 ванных комнат и 2 чердаков-шкафов - общая площадь 110 кв.м.

Из частного огороженного сада открывается захватывающий вид на Кортону и горы. На участке приблизительно 1100 кв метров высажены инжирные, оливковые, грушевые и гранатовые деревья.
В доме центральное отопление и горячая вода, а также система спутникового телевидения.

Снаружи красивый общий бассейн размером 20 × 8 метров, полностью оборудованный и обслуживаемый. Красивое каменное барбекю летом, с видом на поля подсолнечника и деревья, а так же дорожки для прогулок и пробежек.

Строительство и внутренняя реставрация проводились в соответствии с Тосканскими традициями. Большое внимание было уделено сохранению оригинальных элементов, с использованием только переработанных материалов и традиционных строительных технологий.

Имущество управляется владельцами через администратора, и услуга включает в себя обслуживание всех зеленых зон, бассейна, водоснабжения дома и автоматического полива газонов. Он также включает в себя управление и обслуживание домов по запросу.

Владельцы - семьи разных национальностей, от Великобритании и Европы до Америки и Канады.

Property Details

Охранник: 1
Тип местоположения: Природный
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 1300
Количество комнат: 5
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: -
Год подстройки: upon request
Примыкающая территория: Сад

Location Кортона

Похожие свойства