Дом в Фояно-делла-Кьяна

€ 1,150,000

Описание

В Foiano della Chiana для продажи великолепный фермерский дом с бассейном на двух уровнях, общей сложности 5 спален и 3 ванных комнат.
Этот великолепный каменный дом площадью около 400 кв.м находится в самом центре сельской местности Foiano della Chiana и расположен на двух уровнях следующим образом. Через красивую железную стеклянную дверь мы входим на первом этаже, где мы находим просторный подъездной зал, большую и современную кухню с островом, огромную и светлую гостиную с гостиной и большим камином, столовую с выходом в сад и фантастический вид на бассейн, ванная комната с ванной и душем. На этом этаже мы также находим прачечную, 2 склада и другой очень большой номер теперь используется как спальня с мини-кухней. Отправляясь к входу, мы поднимаемся по каменной лестнице на первый этаж. Здесь мы находим очень яркий жилой район, 4 спальни в идеальном стиле Тускан, с выставленными деревянными балками и терракотовыми полыми и 2 ванные комнаты с душем. Вне, свойство завершено примерно 3000 кв.м полностью огороженной парковки, великолепный панорамный бассейн с гидромассажем и детский бассейн, прекрасная терраса и беседка на летний ужин с друзьями, два здания, используемые в качестве хранения (40 кв.м) и гараж (50 кв.м).
Вилла обеспечена всеми коммунальными услугами. Отопление гарантируется автономной системой LPG и водой поставляется как из частного, так и с весны, а также из акедута города. В отеле также есть система сигнализации с камерами наблюдения и электрическими воротами. Имущество, приобретенное в 2002 году, было немедленно восстановлено во всей своей комплектации с использованием высококачественных отделок и традиционных тосканских рустических материалов, не забывая о современных прикосновениях, которые делают свойство очень характерным. Этот дом идеально подходит как для первого дома, так и для второй


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
5
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
13

Местоположение

Фояно-делла-Кьяна

Топ предложения