Квартира в Гроссето

44,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 200,000

Описание

Прекрасные апартаменты в новом жилом комплексе
жылой и туристический комплекс, предлагающий гостям и хозяевам полный спектр услуг. Ориентировочно в октябре начнуться работы, и должны закончиться ровно через год. Но уже сейчас мы начинаем продажу апартаментов off-plan по чертежам, поэтому цены на этом этапе всегда дешевле. Есть также прекрасная воможность посетить Podere Querceto (находится недалеко, около 5 км) и лично убедиться каков будет результат строения в реальности.

Стиль строения этого комплекса будет точно таким же, как и в Podere Querceto, реконструкция этой старинной усадьбы будет проводится с использованием оригинальных материалов (камень, плитка)
Резиденция с видом на зеленые холмы и виноградники находится вблизи от главной дороги, но в уединенном месте, каждые апартаменты имеет два парковочных места (одно - крытое). Имеются также пристройки-помещения для хранения, которые можно приобрести отдельно (не для всех апартаментов).
Усадьба имеет также историческую значимость: герб на одном из фасадов указывает на принадлежность к музейному комплексу Санта-Мария дела Скала в городе Сиена.

После реконструкции в усадьбе будет 14 квартир (13 апартаментов жилого типа и 1 для ресепшин), каждый с отдельным входом, с разным метражом - некоторые с верандой, а другие с небольшим двором.
Наименьший апартамент состоит из одной спальни, гостиной и ванной комнаты, в общей сложности 44 кв.м. Апартаменты побольше включают в себя ряд из трех комнат - около 94 кв.м. - две пальни, две ванные комнаты, гостиная и прихожая. По желанию, можно объединить несколько апартаментов для создания большой квартиры.


Комплекс будет облагоражен общим садом, био-озером на открытом воздухе ( т.е. бассейн с использованием только натуральных механизмов фильтрации и очищения), крытый бассейн, зона массажа. Возможность гарантированной прибыли от сдачи апартаментов в аренду, а также услуги регистрации чек-ин и чек-аут. Все апартаменты оборудованы кондиционерами и соответствуют параметрам антисейсмического проектирования.

Стоимость апартаментов от 200.000 Евро до 425.000 Евро.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

IS-190717-2

Property Details

Ванные: 0

Location Гроссето

Похожие свойства