Дом в Ливорно

0,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 193,000

Описание

Тоскана - в этом слове смешался вкус истории, природы, моря и благосостояния. Многие клиенты выбирают Тоскана как место для отдыха и покупки дома для проведения отпуска, вдали от городской суеты, это место кажется кусочком рая и полного релакса. Резиденс "Le ginestre" сочетает в себе все, что можно пожелать, это комплекс, который состоит из 3 домов в тосканском стиле, окруженных лесом, всего в 400 метрах от термальных источников Sassetta. До самых красивых пляжей Тирренского моря, как Баратти и Сан Винченцо, всего 20 минут езды.
В комплексе всего 8 апартаментов, который были построены по принципам эко строительства.
В общем парке имеется два бассейна размером 12×6 h 1.40 и второй глубиной 90 см для детей, оборудованы лежаками и местами для отдыха.
В нескольких шагах расположена ферма с рестораном Podere la Cerreta, где готовят традиционные блюда с местных продуктов, а также термальный комплекс Terme di Sassetta с бассейнами из камня и термальной водой 38° и гидромассажем.
Резиденс “Le ginestre” отлично подходит для любителей спорта и природы. Имеется множество тропинок, длинной до 80 км, которые ведут к старинным городам Суверето, Кастаньето Кардучи, Болгери и к морю.

Property Details

Ванные: 1
Количество этажей: 2

Location Ливорно

Похожие свойства