Вилла в Ливорно

€ 2,200,000

Описание

Сказочный дом с бассейном в Кастильончелло
В Тоскане, в великолепном Кастильончелло, выставлена на продажу элегантная вилла класса люкс с видом на море и бассейном.
Современный роскошный особняк полностью обставлен изящной мебелью и отделан ценнейшими материалами. Здание общей площадью в 360 кв. м. окружено очаровательным садом в 1 250 кв. м.

На участке выстроен большой панорамный бассейн из натурального камня с площадкой для принятия солнечных ванн, а также парковка на два автомобильных места и несколько служебных помещений; пространство сада позволяет с комфортом проводить время на открытом воздухе в жаркие летние дни, любуясь незабываемым морским пейзажем.
На первом этаже виллы расположены кухня со столовой, салон с выходом к бассейну и просторная терраса. Белоснежные оттенки меблировки и элементов отделки насыщают помещения светом и теплой атмосферой семейного уюта.
Верхний этаж в 90 кв. м. отведен под спальные помещения, среди которых три комнаты, три ванные и одна гардеробная. Отсюда имеется доступ к расположенной на крыше террасе и дворику.

Отдельная квартира, идеально подходящая в качестве гостевого домика или жилья для обслуживающего персонала, оснащена кухней, прачечной, одной комнатой и ванной.
Этот волшебный особняк, лежащий поблизости городского центра, отличается выгоднейшим месторасположением благодаря виду на море и окружающему парку, превращающему эту резиденцию в подлинный оазис мира и уединения, гармонично вписанный в живописные холмы и сосновые рощи Тосканы.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Площадь участка
1250

Местоположение

Ливорно

Топ предложения