Вилла в Масса-Мариттима

0,00 sq.m., 10 bedrooms

€ 1,950,000

Описание

ito2011 вилла Massa Marittima, Grosseto, Toscana ito2011
Вилла с депендансом в Тоскане, с участка которой открывается красивый вид на окрестности и море. Общая площадь построек составляет 615кв.м., а территории – 5Га.  Перед домом разбит живописный бассейн.


Основная вилла площадью 470 кв.м. является исторической, но полностью отреставрированной тщательным образом, с учетом всех деталей и особенностей и с применением только высококачественных материалов. Следуя тосканским традициям, потолки украшают массивные деревянные балки, а полы выложены терракотовой плиткой и камнем, ремесленной обработки.


На первом этаже расположена двойная гостиная с камином, большая кухня с кладовой и выходом на портик площадью 40 кв.м. Из светлой гостиной также можно выйти на террасу, с которой видно море. Здесь же находится спальня с санузлом и выходом на террасу на стороне бассейна и моря.


Старинная лестница ведет на второй этаж, где расположен хозяйский сьюит, состоящий из 2 смежных комнат с санузлом. Также здесь еще имеются еще 2 спальни с отдельными санузлами.


Кроме того, в основном здании выделены отдельные независимые апартаменты (2 спальни, гостиная, небольшая кухня и 2 санузла), на данный момент они предназначены для охранников. Для удобства ведения хозяйства оборудованы просторные и функциональные подсобные помещения (прачечная, гладильная комната, техническая зона).


Депенданс расположен рядом с основным зданием и разделен на 3 независимых апартамента с большим уютным портиком.


Все постройки окружены ухоженным садом с вековыми дубами и бассейном 14х6м с зоной отдыха.


Вся частная территория раскинулась в общей сложности на 5 Га, здесь растут 300 оливковых деревьев, а также фруктовые деревья и небольшая сосновая роща.


Недвижимость идеально подойдет тем, кто ищет престижный объект недвижимости для проживания в сельской местности Тосканы, в окружении очаровательной природы, спокойствия и тишины. При этом город Масса Мариттима расположен всего в 5 минутах езды, а до моря вы сможете спокойно доехать за 30 минут. На вилле также могут с комфортом одновременно проживать несколько семей, а также можно организовать небольшой агротуристический бизнес.


Удобное транспортное сообщение: Масса Мариттима – 9км, гольф-клуб Гаворрано – 30км, Пьомбино – 38км, Кастаньетто Кардуччи – 30км, Порто Санто Стефано – 100км, международный аэропорт Пизы – 120км, Рим с аэропортом – 250км.


Дополнительная информация по запросу.


Энергетический класс «G»

Property Details

Ванные: 0

Location Масса-Мариттима

Похожие свойства