header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 550 000

WC:

2

Bathrooms:

2

Площадь:

150 m²

Комнат:

2

Описание

Квартира расположена на главной улице средневекового города на первом этаже исторического здания только трех conds. Элегантный вход кондоминиума, терраса с потрясающим видом на деревню и Val d'Orcia, таверна подвале и машина коробка большая гостиная, две большие спальни, одна с камином, две ванные комнаты. В столовой есть потолки с деревянными балками и оригинальные полы, с ручной росписью плитки, старинные Тоскана. Для завершения, живую террасу с прекрасным видом, живописной таверне - винный погреб и прачечная в подвале. Автомобиль коробка, очень редкая возможность для дома в центре села.Квартира находится в отличном состоянии, и он может быть заселена немедленно.

Контакты

Компания:

Hello Italy

Add to favorites Abuse

Контакты

Компания :

Hello Italy

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Монтальчино Кампания удаляюеся из предложений быстро, так как множество из заинтересованных лиц надеются приобрести хоть одну. Будь готов и не разреши этому Квартира в городе Монтальчино для продажи пройти мимо. Если это предложение вызывает ваш интерес, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем каталоге является проверенным и тщательно отобранным. Мы заинтересованы показать вам лучшие примеры которые Кампания может дать.

Расположение объекта недвижимости на карте