Вилла в Монтепульчано

7700,00 sq.m., 7 bedrooms

€ 2,950,000

Описание

Среди прекрасных Тосканских холмов, недалеко от средневекового села Монтепульчано, мы можем найти скрытое сокровище: Вилла Natura — это место, где уважение к окружающей среде и наследию фермеров являются главными атрибутами. Здесь можно насладиться городским образом жизни в элегантной обстановке окруженной природой.

Имущество состоит из главной виллы и приложения к ней. Площадь земельного участка более чем 7700 м2. Территория окружена прекрасным садом и фермой, виноградником, огородами, оливковыми деревьями, цветниками и озером.
Коммерческая площадь занимает около 550 м2 и 125 м2 под землей (гараж, рампы снаружи и внутри, прикрепленные к главному дому внутренней лестницей).
На первом этаже главного здания располагается гостиная с двойной главной аркой, кухня, ванная комната, кабинет, телевизионная комната и люкс со спальней, гостиной и отдельной ванной комнатой.
На первом этаже есть 4 люкса. Один люкс с просторной гардеробной, спальной и ванной комнатой (душ + ванна), другая: с камином, ванной комнатой и аркой, разделенная гостиной от спальной зоной. Следующий люкс включает в себя : спальную комнату, гостиную и отдельную ванную комнату. Последний номер имеет ванную комнату и отдельную гостиную комнату.
Также есть две спальни с ванной комнатой и старинной печью.
6 из 7 номеров имеют свой собственный вход и связаны с гостиной. 2 комнаты находятся в приложении и 4 находятся в главном здании. Проёмы были готовы, но затем их замуровали , но обеспечили всё, для простого вмешательства в будущем,в случае преобразования.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Тип бассейна: Озеро
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 550,0
Тип просмотра: Горы
Примыкающая территория: Пруд
Количество этажей объекта: 2

Location Монтепульчано

Похожие свойства