Вилла в Монтескудайо

300,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 2,500,000

Описание

Великолепная тосканская вилла расположена на вершине холма с панорамным видом на долину и окружающие холмы, всего в 12 км от моря. Вилла была недавно полностью отремонтирована, детали типичной тосканской виллы остались нетронутыми - каменный фасад, кирпичные аркам, большие камины, терракотовые полы и потолки  с деревянными балками.



Площадь виллы 300 кв.м. На 1-м этаже – вход , налево от лестницы  просторная кухня с камином, направа – гостиная площадью  100 кв м с камином и выходом на великолепную террасу 30 кв.м. где оборудована летняя столовая , ванная комната. Каменная лестница ведет  на 2-ой этаж где расположены  4 спальни и 3 ванных комнаты. Весь дом оснащен напольным отоплением. Дом окружен прекрасным парком 11000 кв.м., полностью огороженным , с английским газоном, бассейном 20x18 м  и беседкой  откуда можно наслаждаться прекрасным видом на зеленые холмы Тосканы. Площадь земельного участка составляет 12 га, из которых  6 га -оливковые рощи и 5 га- молодой виноградник DOC, который сдается в аренду для производства вина. Также имется пристройка с отдельным входом- гостевой апартамент, состоящий из  гостиной-кухни, спальни и ванной комнаты.  Подъезд к вилле  по грунтовой дороге длинной 2 км.
Вилла расположена всего в нескольких минутах езды на автомобиле от города Чечина с магазинами, супермаркетами, ресторанами всех видов и больницей.  Аэропорт Пизы всего в 30 минутах езды. Знаменитые средневековые города Вольтерра и Сан-Джиминьяно  также в 30 минутах езды, в то время как Флоренция и Сиена примерно в 1 часе езды.



Расположение -12 км от моря, в 5 км от Чечина, в 20 км от Болгери, в 30 км от порта Ливорно, в 45 км от международного аэропорта г.Пиза, в 130 км от Флоренции, в 280 км от Рима.
Цена  2.500.000 евро + налоги и комиссия агенства

Property Details

Тип местоположения: Природный
Площадь участка: 120000,0
Количество комнат: 9

Location Монтескудайо

Похожие свойства