Квартира в Орбетелло

80,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 400,000

Описание

Среди дикой природы берегов и голубого профиля островов Тосканского архипелага бороздить в одном из самых красивых морей мира и жить в культовом регионе является престижным опытом!
Данный комплекс - новаторский проект, который объединяет исключительные услуги порта и характеристики жилой территории лучшего качества.
Прежде, чем войти в ваш новый дом, вас примет элегантная коммерческая галерея с видом на порт, с магазинами, ресторанами, винными и коктейль барами. Квартиры, окруженные зеленым садом и голубым морем, удовлетворяют потребности самых утонченных членов семьи и пар в поиске шарма и исключительных услуг.
Все апартаменты обставлены с исключительным вкусом и максимальной заботой к деталям и все имеют террасы. Также на территории комплекса есть бассейн.
Захватывающие панорамы и современность, безупречная работа консьержек и самые лучшие услуги престижного морского клуба Swan.
39 квартир в находящейся на государственной территории, полностью обставленные и 35 квартир на частной территории, с возможностью обставить в собственном стиле, на двух уровнях с двойным садом и солярием. Возможно приобретение квартиры также вместе с зарезервированным местом для яхты.
Расстояния:
международные аэропорты

Пиза: 100 км
Флоренция: 170 км
Рим: 230 км
Генуя: 285 км
Милан: 390 км

частные аэропорты

Гроссето 30 км 
Вертолетная площадка: 2 км

Апартаменты с 1, 2, 3, 4 и 5-ю спальнями площадью от 80 до 300 кв.м. по цене от 400 000 до 1 100 000 евро.
ЗА БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ КОМПАНИИ "RENTSALE" ПО ТЕЛЕФОНУ  782-65-15!

Property Details

Location Орбетелло

Похожие свойства