Отель в Пистойя

1600,00 sq.m., 17 bedrooms

€ 4,500,000

Описание

ito1553 гостиница Buggiano Castello, Pistoia, Toscana ito1553Постройка виллы относится к 13 веку. Недвижимость расположена на склонах зеленых холмов Тосканы с потрясающим видом на равнину Montecatini. На горизонте виднеются горные хребты Lucca, а слева – завораживающие холмы Vinci. Это идеальное местоположение между культурным сердцем Италии, городом Флоренция, морским побережьем и местечком Montecatini Terme, известным во всем мире своими термальными источниками и spa курортами , находящийся всего в 5 минутах езды от виллы.
Долгое время эта вилла являлась резиденцией местного графа, и сейчас окружающая обстановка и интерьер дарят ощущение королевского проживания: огромные гостиные, большая кухня, просторные террасы. В вилле представлены 15 меблированных номеров, отделанных в изысканном старинном стиле, два отдельных апартамента с неповторимым видом, открывающимся с балконов. Кроме того имеется зал, который предназначен для проведения торжеств и концертов. Вокруг виллы разбит сад в итальянском стиле с пальмами и лимонами.
В настоящее время недвижимость используется в качестве небольшого отеля и для проведения фестивалей и прочих культурных мероприятий. При покупке этого объекта владельцы передают также название своего заведения, таким образом можно будет воспользоваться уже имеющимися преимуществами для ведения бизнеса, такими как вебсайт, персонал и клиентура. Недвижимость продается со всей мебелью, оборудованием, винным погребом и антикварными вещами, некоторые из которых относятся к 17 веку.
Возможна аренда отдельных комнат виллы или же её аренда для проведения свадеб и других мероприятий.
Дополнительная информация по запросу.
Энергетический класс «G»

Property Details

Ванные: 0

Location Пистойя

Похожие свойства