Вилла в Пресель

€ 290,000

Описание

вилла в сельской местности sorano (gr) - maremma TUSCANY очаровательная и позитивная часть позднего 18-го века усадьбы в гармоничных холмах Тосканской Мареммы, недалеко от Val d'Orcia, Pitigliano, Manciano и Acquapedente к востоку (ранее Вилла расположена 6 км. От Сорано, 1.5 км от Кастеллотиери и 13/14 км от Питильано,)
единица недвижимости разделена на три уровня 300 квадратных метров, с парком перед 1000 квадратных метров. Есть балкон, сад, парковка и отопление.
Это была вилла dei Conti Bologna дом и включает в себя:
большие залы с камином, кухня с камином, три спальни с двуспальными кроватями, один тройной, один квадроцикл и чердак. комнаты все с внутренней ванной комнатой, террасой, телевизором, трубчатой музыкой; все номера имеют сейф.
Всего: 9 номеров - 6 ванных комнат и 6 спален - также подходит для гостеприимства - дом отдыха - b&b
На первом этаже аттика с терракотовыми кирпичами и выставленными деревянными балками, в то время как аттика на втором этаже frescoed.
вилла оборудована антикварной мебелью. независимая система отопления. свойство подходит для гостиничного бизнеса.
Сорано родился как древнее владение семьей Алдобрендеши, но муниципальная территория уже обиталась с этрусканской эпохи, как продемонстрировано замечательными находками древних населенных пунктов и некрополиев. После брака между Анастасией, последний наследник Альдобрандесчи и Романо Орсини в 1293 году, контроль Сорано, переданный семье Орсини. В центре следовали исторические и политические воинства близлежащих Питильяно, где была расположена резиденция графов, а Орсини взялись за его укрепление, предоставляя им эффективные укрепления, которые сделали Сорано безопасным убежищем от вражеских атак: несколько


Property details

Количество спален
6
Количество ванных комнат
6

Местоположение

Пресель

Топ предложения