Вилла в Пунта-Ала

300,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Великолепная вилла с видом на море
Великолепная вилла с видом на море и залив. Вилла общей площадью 300 кв.м. состоит из одного этажа. Прихожая ведет в просторную двойную гостиную с большими окнами, которые выходят террасу и сад площадью 1500 кв.м. с видом на красивый залив. Слева от гостиной – столовая с круглым столом на восемь персон. Из столовой коридор ведет на кухню и маленькую спальню с ванной комнатой для обслуживающего персонала. Справа от прихожей- спальная зона с длинным коридором, где расположены 3 спальни и 2 ванные комнаты.
Вилла окружена просторными террасами с панорамным видом
Пунта Алa – тихий курортный городок, расположенный у моря, в окружении соснового леса, идеальное место для отдыха с детьми и для занятий спортом.Здесь находится гольф-клуб с 18 лунками, один из самых известных в Италии, и также теннисные корты , футбольное поле, манеж. В порту можно взять напрокат лодку или заняться подводными видами спорта, а также посетить множество магазинов, баров, ресторанов.
Расстояния: пляж – 300 м, Кастильоне делла Пескайа- 20 км, Фоллоника- 20 км, Гроссето – 42 км, порт Piombino 47 км, Монте Арджентарио -90 км, Рим -215 км.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Площадь участка: 1500

Location Пунта-Ала

Похожие свойства