Квартира в Реджелло

€ 2,400,000

Описание

Всего в получасе езды от прекрасного города Флоренции, возвышается это просторное и умело отреставрированное поместье, состоящее из нескольких зданий, пристроек и бассейна.  Из расположенного в спокойном тихом месте имения открывается завораживающий вид на утопающие в зелени окрестности.
Здания: Поместье состоит из нескольких восстановленных и элегантно обставленных зданий: главного двухэтажного дома и еще четырех основных каменных построек. В главном доме площадью 200 кв.м располагается кухня, гостиная с камином, столовая и просторная терраса на первом этаже и три спальни на втором этаже. В нем также имеется отреставрированный старинный погреб, разделенный на две спальни общей площадью 70 кв.м. Соседнее здание было поделено на двое небольших апартаментов, 100 и 75 кв.м соответственно.
Первые апартаменты на первом этаже состоят из трех спален с ванной комнатой, просторной кухни, столовой и террасы с панорамным видом, в то время как апартаменты на втором этаже составляет одна небольшая квартира в типичном тосканском стиле с небольшой кухней, совмещенной с комнатой и санузлом. В 50 м от главного дома располагается ресторан площадью 320 кв.м, с погребом на цокольном этаже площадью 320 кв.м, с видом на бассейн. В 100 м расположен дом из 4 апартаментов общей площадью около 320 кв.м. У каждых апартаментов есть автостоянка и доступ к панорамной широкой террасе. Имеются отапливаемые помещения 25 кв.м и два склада для сельскохозяйственных инструментов плюс дощатые системы дренажа.
Земельный участок: Имение располагается на 7 га земли. Плавательный бассейн с зоной отдыха, душ и небольшое здание с санузлом и раздевалкой.
 


Property details

Количество комнат
13

Местоположение

Реджелло

Топ предложения