Квартира в Рипарбелла

€ 1,100,000

Описание

**Ref 1425V Вилла в резиденция с бассейном в Рипарбелла. Пиза. Тоскана.**__
Отдельностоящая трехэтажная вилла площадью около 260 кв.м расположена на вершине холма с поотрясающим видом на море и окрестности. Вилла расположена на территории большого туристического комплекса.
Комплекс расположен на холме , над небольшим городком Riparbella в нескольких километрах от Вольтерра и от прекрасных пляжей Чечина и Кастильончелло. С холма открывается панорамный вид на 360 °, с одной стороны на море, острова Эльба и Капрайа , а с другой стороны на тосканские холмы с кипарисами, полями подсолнечника, виноградниками и оливковыми рощами. Здания комплекса построены в тосканском стиле . Внутри резиденции есть ресторан-пиццерия , бар, прачечная , теннисный корт, площадка для пляжного волейбола, футбольное поле, детская игровая площадка и два панорамных бассейна.
Вилла состоит из 1-ый этаж- гостиная, таверна подсобное помещение и ванная комната, 2-ой этаж - гостиная с большой террасой с видом на комплекс, море и холмы, хозяйская спальня, ванная комната ;
3-ий этаж – 2 спальни с балконом, ванная комната и гардеробная .
Также на первом этаже расположена отдельная квартира плошадью ок . 40 кв.м. с кухней, спальней и ванной комнатой , гараж на две машины. Вилла окружена полностью огороженным садом площадью 1000 кв.м. Возможность пользования услугами комплекса , включая бассейн.


Property details

Тип местоположения
Природный
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
1000,0
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Горы, Море
Емкость парковки
2
Год подстройки
2000
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Рипарбелла

Топ предложения