Вилла в Сан-Кашано-ин-Валь-ди-Пеза

1400,00 sq.m., 10 bedrooms

€ 4,500,000

Описание

**Rif 1457 Историческая вилла в Сан Кащано Валь ди Пеза . Флоренция. Тоскана.**
Вилла расположена в самом сердце долины Валь ди Пеза c великолепной панорамой тосканских холмов, всего в 30 км от Флоренции,
Имение состоит из старинной виллы площадью 900 м², двух гостевых домиков площадью 150 м², и нескольких хозяйственных построек . Общая площадь всех строений- 1400 м².
Старинная двухэтажная вилла была построена в 16 веке, в середине 19-го века была была полностью перестроена. Сейчас вилла находится в отличном состоянии, и не требует ремонта .На первом этаже расположена прихожая, гостиная с камином , вторая гостиная, кухня с лестницей ведущей в кантину( винный погреб), ванная комната, спальня , кладовка и небольшая часовня. На втором этаже - гостиная , кабинет , столовая с камином , 3 больших спальни и 2 маленьких спальни, 4 ванные комнаты. В полуподвальном этаже – квартира для охраника виллы ( гостиная, 2 спальни, ванная комната). Мансардный этаж пложадью 300 кв.м подлежит капитальному ремонту. Из мансардного этажа винтовая лестница ведет на небольшую смотровую террасу откуда открывается изумительный вид на 360 ° на окрестные холмы. Здание полностью реконструировано, но оставлены без изменения исторические детали, такие как антикварные порталы из камня, каменная лестница с перилами из кованного железа, потолочные деревянные балки , каменный потолочные арки , некоторые двери.
В саду имеется бассейн с видом на окрестности и оранжерея площадью 30 м², предназначеная для хранения растений в зимний период. Рядом с виллой ( на 1-м этаже, но с отдельным входом ) расположена квартира для гостей площадью 50 м². Около бассейна расположены два гостевых домика , один двухэтажный с большой террасой (гостиная с камином, спальня , ванная комната ) и второй одноэтажный с 2 спальнями.
В подвальном этаже виллы расположена кантина с оборудованием для выдержки и хранения вина. Имение окружено 5 гектарами земли, из которых около 2 гектара –виноградник Gallo nero DOCG Chianti, 2 гектара -оливковая роща . Подъезд к вилле по грунтовой дороге длинной 800 м.

Расстояния : ближайшая деревня - 1500 м , Сан Кащано Валь ди Пеза – 6 км , Флоренция - 33 км, Сан-Джиминьяно - 35 км, Сиена – 50 км, Пиза-аэропорт - 80 км.

Property Details

Мансард/Лофт: 1
Тип местоположения: Природный
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 50000,0
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 800,0
Тип просмотра: Город, Горы
Последний ремонт: 2004
Емкость парковки: 100
Год подстройки: 1500
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Сан-Кашано-ин-Валь-ди-Пеза

Похожие свойства