Вилла в Сиена

€ 2,000,000

Описание

Всего в 12км от Сиены, одно из самых потрясающем месте Тосканы, среди лесистых холмов, в самом сердце Кьянти Классико, на границе с городом Радда находится великолепная вилла degli Angeli.
Вилла состоит из двух жилых домов, построенных в традиционном тосканском стиле архитектуры из натурального камня, разделенных внутренним двором.
Главная двухэтажная вилла поразит своим пространством и большим количеством окон, которые наполняют дом полным ярким светом, что редко встречается в Тоскане и паркет на полу.
На первом этаже располагаются каминный зал с видом в сад и внутренний двор, фитнесс-зал, полностью оборудованная кухня ярко-желтого цвета, столовая.
Второй этаж состоит из еще одной элегантно обставленной гостиной с камином, безусловно, придется по вкусу семье и друзьям, огромной спальни с гардеробной и ванной, второй спальни и ванной комнаты с душевой кабиной.
Подвал дома используется в качестве винного погреба и кладовой.
Вторая вилла в 2 этажа – гостевой дом является идеальным для размещения гостей с просторной гостиной, совмещенной с кухней, оборудованной настоящей дровяной печью для приготовления вкусных блюд, выпечки домашнего хлеба и итальянской пиццы, с двумя спальнями и ванной комнатой.
По внешней лестнице, ведущей на второй этаж, где размещаются отдельные апартаменты с небольшой кухней, гостиной с камином и двумя спальнями и ванной.
На прилегающей территории общей площадью 2Га, 1Га занимает виноградник с превосходным сортом винограда Санджовезе, поставляемый в известную винодельню, производящая из него около 360 бутылок вина в год.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Природный
Площадь участка
30000,0
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
1000,0
Тип просмотра
Горы
Примыкающая территория
Патио, Сад

Местоположение

Сиена

Топ предложения