Дом в Сиена

€ 0

Описание

Престижный отель–вилла в Тоскане “SienaHotel”. Отельная структура на продажу в Сиене, престижная гостиница 3 звезды, с очень удобным расположением неподалёку от зелёной зоны – красивого парка, в очень спокойной области с простым проездом и парковкой, и остановками общественного транспорта, что сообщает отель с историческим центром города Сиена, находящегося на расстоянии примерно в 2 км. Данная гостиница способна удовлетворить любые запросы клиентов бизнесменов или же группы туристов, предлагая комфорт и качество для всех типов клиентов. Недвижимость располагает 28 двойными номерами с ванной комнатой, два из которых предназначены для клиентов с ограниченной активностью и 2 номера – одноместные. Все номера были недавно реконструированы, меблированы в минималистическом стиле, но имеют весь спектр необходимых услуг и комфорта.
Вся недвижимость, общая площадь которой 1200 кв.м. с лифтом, устроена следующим образом:
- На первый этаж, слегка приподнятый над уровнем земли, ведут несколько ступеней, плюс въездная рампа для людей с ограниченной активностью на инвалидной коляске. Так же – прихожая–основной просторный зал, имеющий: ресепшн, гостиную с баром, зал для проведения завтраков и 4 удобных номера с ванными комнатами для людей с ограниченной активностью. Так же присутствуют рампы для въезда на авто, и дополнительные входы со ступенями, поднявшись по которым находим: гараж, ванную комнату, персональные раздевалки, складское и техническое помещения, конференц-зал, кухня и дополнительное многофункциональное помещение.
- На втором этаже находятся восемь номеров с ванными комнатами, как и на третьем и четвёртом этажах + ванная комната / подсобное помещение с раздевалкой для персонала и инструментов, обеспечивающих функциональность структуры.


Property details

Площадь бассейна
1
Ванные
33
Количество этажей
4
Тип просмотра
Город

Местоположение

Сиена

Топ предложения