Дом в Сиена

0,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 495,000

Описание

Престижная собственность “Casale Etrusco” состоит из:

- ГЛАВНОГО ДОМА в два этажа, а именно:

Первый этаж (125 кв.м.) – 6 просторных комнат, используемых как кладовые помещения, но легко трансформируемые в жилое пространство. Реконструкция здесь выполнена на 90%, требуется проведение воды и установка ½ сантехники, полов. Рядом, на этом же уровне, находится еще одна постройка 45 кв.м., полностью под реконструкцию, с возможностью соединения с другими комнатами на этом уровне. Здесь же имеется традиционная печь на дровах.

Второй этаж (125 кв.м.) – вход по наружной лестнице, закрытая лоджия 10 кв.м. Этаж готов к заселению, состоит из прихожей, гостиной с камином, просторной кухней со встроенной рабочей поверхностью, печь на дровах, кладовая, две спальни, две ванные комнаты.

Дополнительное двухэтажное строение 75 кв.м. Первый этаж – 4 комнаты, используемые как кладовые помещения 52 кв.м. Нулевой этаж – 2 комнаты в 23 кв.м. Строение было частично отремонтировано, работы выполнены на 85%, и требует внутренней отделки.

Участок прилегающей земли 9.395 кв.м. с ровной поверхностью, 2/3 части с террасами. Возможность сооружения отдельного заезда во двор, насаждения декоративных растений и постройки бассейна.

Property Details

Ванные: 2
Количество этажей: 2

Location Сиена

Похожие свойства