Квартира в Виареджо

150,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 600,000

Описание

Красивая просторная квартира в городе Виареджио

Красивая просторная квартира 150 м с высокими потолками,в самой центральной части старинного города Виареджио,на одной из центральных площадей,красивый просторный вид на площадь и виллу Паолины Бонапарт , на первом этаже(российский второй),



Перечень помещений:

2 большие и одна маленькая спальня,кладовка,две гостиных соединяющихся комнаты,большая кухня с кладовкой,большой санузел,балкон длинный на 2 стороны,отопление газом,автономное.



Квартира не жаркая, с высокими потолками. Окна на север.Большая гостиная, состоящая из двух соединяющихся комнат. (с возможностью обустройства ещё одной спальни). Кухня с бытовой техникой: плитой, вытяжкой, посудомоечной машиной, холодильником. Санузел просторный, в отличном состоянии, сантехника новая, стиральная машина есть.



Расположена очень близко от моря, 2 мин пешком. Окна и балкон на красивую площадь,балкон на две стороны, место центральное, комфортное, рядом все рестораны и магазины. 2 мин пешком до прогулочной набережной, 3 мин- до моря.недалеко большой сосновый лес. Совсем недалеко автобусы Пульман для путешествий в другие города, 15 мин пешком до ж/д станции «Виареджио»



Дополнительные услуги компании:

- Проверка юридической чистоты

- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности

- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене

- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости



РО-290818


Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0

Location Виареджо

Похожие свойства