Отдельный дом в Виареджо

€ 2,700,000

Описание

CASA ROSSO CHIC – великолепный и элегантный недавно отреставрированный загородный дом XVIII столетия, расположенный в Массароза недалеко от Виареджио, только в 8 км от морского побережья и полутора часах от Международного Аэропорта Пиза.

На земельном участке площадью 15,000 растет прекрасный сад, роща оливковых деревьев и виноградник. Восхитительный личный бассейн расположен рядом с зоной для отдыха - солярием.

Основная вилла площадью 350 м2 имеет три уровня. На первом этаже размещены солнечная гостиная, выходящая в прекрасный сад с большой уютной террасой, просторная столовая с отдельной кухней, гостевой санузел и спальня с ванной комнатой и гардеробной. Прекрасная главная спальня c двумя гардеробными и ванной комнатой, три спальни и еще две ванные комнаты расположены на втором этаже. На цокольном этаже есть технические комнаты, а также SPA с турецкой баней, джакузи и зоной для отдыха.

Красота тосканского стиля была сохранена в архитектурных элементах и оформлении дома. Комбинация традиционного стиля с современными технологиями делает этот дом комфортным и функциональным для проживания. Великолепный дизайн этой престижной виллы создает неповторимую и элегантную атмосферу.


Property details

Туалет
5
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
15000,0
Количество комнат
8
Жилая площадь
350,0
Тип просмотра
Горы, Море
Примыкающая территория
Патио, Сад, Прочее

Местоположение

Виареджо

Топ предложения