Вилла в Асизи

€ 1,350,000

Описание

Поместье расположено в Комуне г. Ассази, и его расположение уникально т.к. с одной стороны с видом на базилику Сан Франческо и долину Ассизи и в нескольких шагах от исторического центра г. Ассизи, с другой стороны гарантирует уединение и спокойствие.
Его стратегическое расположение еще более значительно т.к в 5 минутах от основных дорожных развязок (Станции железной дороги, Автострады, Аеропорта), не говоря об основных исторических и туристических центрах, которыми знаменит и богат наш регион, а именно Спелло 10 км., Перуджа 20 км., Тоди и Губбио 30 км. (примерно).
Площадь объекта недвижимости составляет 865,90 кв.м. не считая возможности увеличить жилую площадь еще на 10 кв. м, плюс уже существующая площадь итого составит примерно 1000 кв.м.
Поместье, как демонстрируют фото, имеет три независимых входа и окружено 1,26 гектарами земли предназначенной для земледелия, имеет, так же, 200 оливковых деревьев, виноградник, огороды и колодец глубиной в 100 м, который можно использовать для орошения.
Поместье, в основном, полностью отреставрировано и может быть использовано сразу же для жилья, состоит из нескольких уровней, особенно ценен первый этаж с оригинальным потолком и колодцем во внутреннем дворике, который находится в нерабочем состоянии, но полностью очищен и используется в качестве украшения обстановки.


Property details

Количество этажей объекта
2

Местоположение

Асизи

Топ предложения