Квартира в Коллаццоне

€ 120,000

Описание

Деревня, в которой находится это очаровательное решение, состоит из 21 единиц, которые делятся общим бассейном и площадью с прекрасным садом, погруженным в самую роскошную сельской местности Умбря. Квартира состоит из спальни с двуспальной кроватью с мезонином, гостиной с полностью оборудованной кухней и очень просторной ванной комнатой с душем.
Все коммунальные услуги присутствуют. Вода поставляется муниципальным аквидом. Есть камин и отопление с радиаторами и LPG.
Квартира была завершена в 2006 году. Полы терракоты, приспособления в лесу и двойное стекло.
Квартира может быть использована как первый дом, второй дом или как инвестиции, которые могут быть включены в туристическую схему аренды с отличным возвратом инвестиций.
Вилла расположена в панорамном месте в нескольких минутах от деревни Коллазон, примерно в 10 минутах от E45. Perugia, Marsciano, Todi, Assisi и Lake Trasimeno можно добраться всего за 30 минут на машине от отеля.
Группа Great Estate осуществляет технический due diligence на каждой недвижимости, приобретенной с помощью специалиста продавца, что позволяет нам подробно узнать городской и кадастровый статус имущества. Этот due diligence может быть запрошен клиентом на момент реального интереса к недвижимости.
Это свойство находится в имени физического лица.


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
2

Местоположение

Коллаццоне

Топ предложения