Сфера услуг в Монтефалько

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 3,000,000

Описание

Агрокультурная компания находится в 12 км от г. Сполето, и в 5 км от г. Монтефалько погружена в зелень и на дороге Сагрантино.

Компания имеет в наличие 15 гектаров земли и 3000 оливковых деревьев и виноградников Сагрантино (престижное итальянское вино) культивированных в Rosso di Montefalco. В центре принадлежащей земли на пригорке находится типичный итальянский дом в стиле «рустико» с фасадом из камня и двориком центральным заездом.

Структура используется как агротуризм, находясь в зоне знаменитой как для отдыха, так и для гастрономии. Состоит из 4 квартир в отличном состоянии и в стиле умбро-тоскано, 2 две на первом этаже и 2 на втором. На первом этаже находится так же игровой зал, internet point и стойка администратора, небольшая, но удобная. В прилежащем здании, на втором этаже, находятся еще 2 квартиры, полностью отреставрированные и большой зал на первом этаже, переделанный из бывшей стайки, который можно использовать в качестве банкетного зала или перепланировать в 4 квартиры. Общая площадь строения примерно 800 кв. м. Есть возможность перепланировать в жилую прилегающую часть, в настоящий момент сарай, примерно 1200 м³.

Property Details

Этаж: 2
Этаж (верхний): 2

Location Монтефалько

Похожие свойства