Дом в Монтегаббьоне

€ 495,000

Описание

Podere La Favola - это красивая недвижимость, состоящая из фермерского дома площадью около 300 квадратных метров, расположенного в парке около 20 000 квадратных метров. Собственность также включает в себя древесину в общей сложности 8,7 га. Имущество расположено в великолепной средней холмьной позиции, с панорамным видом на Умбрию, на границе с Тосканой и в частности исторические центры Монтегаббионе, Монтелоне д'Орвието и Città della Pieve. Он расположен на высоте 620 метров над уровнем моря, в районе, полном зелени, которая продолжает к вершине горы Арале (860 метров над уровнем моря.) Структура здания является землетрясающей, построенной в 1980 году и имеет хорошо лепой сад, внутри которого, в огороженной области, есть хорошо. На земле мы находим весну с небольшим прудом. Ферма, в кирпиче и камне, имеет площадь поверхности около 300 квадратных метров на двух уровнях и в настоящее время используется как резиденция владельцев. Ферма в настоящее время разделена на две квартиры, один из которых находится на первом этаже и один на первом этаже. Через внутреннюю лестницу можно создать единую большую квартиру. На первом этаже есть гараж с прачечной и второй кухней с дровяной духовкой, идеально подходит для встречи с друзьями. Из фермерского дома вы можете добраться до исторического центра Монтегаббионе в приятной прогулке, в маленькой деревне мы находим библиотеку, городской зал, красивая церковь, некоторые бары, паб, художественный кондитерский цех, аптека, пост-офис и продовольственные магазины. Идеальный контекст для высокого качества жизни.
Все коммунальные услуги присутствуют и функционируют: электричество, подключенное в национальной сети, вода из скважины, автономное отопление с LPG-цистерной под землей и дровяной плитой. Существуют солнечные панели, которые помогают производству отечественного горячеговода. Существует резервуар для хранения воды из источника, используемого для орошения сада и оливковой роща. Телефон и ADSL и WIFI.
Внешне фермерский дом сохранил традиционные характеристики старой умбрийской фермы неухнужденной: каменной масонры с красными кирпичными вставками, черепицами крыши и древней плитки. Внутреннее освещение имеет однокономные полы в симильно-огренной или светло-цветной одностенной плитки. Ванные комнаты и кухни есть керамические полы. Первая реконструкция в начале 1980-х годов, которая была последована в 2015 году обновлением системы отопления с установкой пеллетного котла. Окна, с затворами, выполнены из дерева. Электрические ворота в кованом железе. Это свойство является идеальным выбором для тех, кто хочет иметь великолепную резиденцию в сельской местности, отличные виды и абсолютную конфиденциальность, не будучи изолированным, и с возможностью заработка здания с различными решениями и несколько коррективов. Местоположение интересно, как мы в шаговой доступности всех основных туристических достопримечательностей в верхней части Орвиетаны и Перугино области; также близко к провинции Сиена. Идеально как второй дом, так и как дом для проживания с возможностью начала туристического бизнеса. Ферма расположена в очень большой и незагрязненной зеленой зоне, на границе между Умбрией и Тосканой. Вилла расположена в нескольких километрах от Fabro, Città della Pieve и Castiglione del Lago. Окруженный лесами, виноградниками и оливковыми рощами с очень благоприятными видами, его можно добраться через 900 метров идеально поддерживаемой гравийной дороги, чтобы добраться до ближайшей деревни с услугами. Он расположен на полпути между Римом (150 км) и Флоренцией (120 км) с большим преимуществом легко добраться от автомагистрали A1 (E35) в течение 10 км. Великий


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
5
Количество ванных комнат
4
Общее количество комнат
10

Местоположение

Монтегаббьоне

Топ предложения