Усадьба в Перуджа

€ 8,000,000

Описание

В центральной части Италии, в Умбрии, недалеко от известных средневековых городков Тоди Ассиси и Перуджия, продается уникальный агротуристический комплекс, в окружении земельного участка, площадью более 500 гектаров, состоящего из оливковой рощи, леса с охотничьими угодьями, конюшней, многочисленными постройками резиденциального и производственного назначения.

Деятельность агрокомпании разделена на два сегмента: сельскохозяйственный и туристический.

Сельскохозяйственный сегмент:
̶ Культивация 3000 оливковых деревьев и возделывание плодородных земель осуществляется силами самой компании.
̶ Конюшня и авторизованное коневодческое хозяйство, пользующиеся огромным успехом у гостей агротуристического комплекса, сдано в аренду специализированной компании.
̶ Управление охотоведческим хозяйством осуществляется также специализированной компанией.


Туристический сектор:
̶ Первая гостиничная структура площадью 500 м2 состоит из полностью отреставрированного фермерского дома в стиле казале 1700гг, с прекрасным внутренним двором и пристройкой, а также здания новой постройки в архитектурном стиле, характерном для сельской местности Умбрии. В распоряжении гостей со вкусом оформленные комнаты и апартаменты различного метража и категорий. Собственная ванная комната, отопление, телефон, телевизор с плоским экраном во всех номерах.
В отдельном здании находится СПА-центр, бассейн, теннисные корты, футбольное поле, а также множество других возможностей для активного отдыха.

По данным сайта booking.com, отель имеет рейтинг удовлетворенности гостей более 90%.

̶ Вторая гостиничная структура площадью 300 м2 представляет собой стандартные номера и апартаменты с отдельным входом в отреставрированных зданиях XVIII и XIX веков. Во всех комнатах собственный санузел, кондиционер, отопление, телевизор, фен, бесплатный Wi-Fi, потолок с деревянными балками.

В распоряжении гостей открытый бассейн, бар, бильярдный зал, теннисные корты, поля для футбола, волейбола и бадминтона.

В обоих структурах работает ресторан с блюдами местной Умбрийской кухни. Также на территории комплекса находится дом в стиле казале площадью 300 кв.м. с чудесной террасой и видом на холмы, используемый владельцами и их гостями, рядом находятся две виллы площадью 150 кв.м. каждая на стадии завершения строительства, Есть возможность увеличения площадей.


В собственности компании находятся 4 важных фотоэлектрических системы, раздающих в сумме через различные предприятия 150 квт. Это позволяет полностью обеспечивать комплекс электроэнергией. Удобно расположен - в 35 минутах от аэропорта г Перуджа, в 40 мин езды от Сиены , часе езды от Флоренции и 1,5 часа езды от Рима. Удобная автомобильная дорога.


Property details

Тип пула
Личный пул
Площадь участка
500000
Количество комнат
20
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
1700

Местоположение

Перуджа

Топ предложения