Дом в Сан-Венанцо

€ 925,000

Описание

Имущество состоит из сельскохозяйственного фермерского дома, построенного с нуля с использованием высококачественных материалов. Он доступен через хорошо поддерживаемую белую дорогу, всего в 400 метрах. Собственность сидит на горелке, с командным видом на долину Тибер и видом на Перуджа. Он окружен большим двором с красивым зеленым пространством, которое частично остается диким. Очень удобная парковка для гостей хорошо связана с внешней лестницей. Стены в камне и приспособления находятся в лесу, в то время как полы находятся в терракоте. Внутренние пространства большие и яркие. Коттедж состоит из большой комнаты, используемой в качестве ресторана на первом этаже. Красивая крытая терраса служит как открытая комната для столов, с прекрасным видом на бассейн и долину ниже. Первый этаж завершен номерами, которые используются в качестве складов для ресторанного бизнеса, ванных комнат и просторной и комфортной оборудованной кухни. Внутреннее освещение, лестницы ведут на первый этаж, состоящий из 7 спален с заполненными ванными комнатами. Второй этаж, с другой стороны, ржавчина, со частью уже завершенных систем и с различными перегородками уже существующих. Планировка может быть изменена, сделав вариацию по первоначальному проекту, который должен был добавить еще 6 спален с ванной комнатой, а также общую комнату. Есть место для вставки лифта, чтобы разбить любой архитектурный барьер. Собственность включает в себя 7000 квадратных метров сада, а также замечательный бассейн площадью 12 х 6 метров.
Все коммунальные услуги присутствуют.
Ферма недавно была восстановлена путем стирки древней руины. Используемые материалы хорошего качества. Окна выполнены из дерева с двойным стеклопакетом, терракотовыми этажами.
Недвижимость в настоящее время используется в качестве основного места жительства на первом этаже, в то время как ресторан


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
Resale
Количество спален
7
Количество ванных комнат
9
Общее количество комнат
20

Местоположение

Сан-Венанцо

Топ предложения