Вилла в Тоди

€ 450,000

Описание

Красивый недавно построенный дом общей площадью 179 кв.м., из которых: дом 143 кв.м. + крыльцо 22 кв.м. + терраса 14 кв.м. Существует возможность возможного расширения ещё на 30 кв.м. Вилла расположена в очень панорамном месте, с потрясающим видом на всю долину, примерно в 15 километрах от Тоди и примерно в 1 километре от посёлка со всеми основными услугами, такими как почта, аптека, средняя школа и детский сад, банк, распределитель топлива и др.
Вилла была построена с характеристиками типичного сельского дома Умбрии. В строительстве использовались древние материалы, такие как: камень, кирпичи, перекрытия, черепица и т. д. Все отделки отличного качества. Строительство виллы было тщательно продумано до мелочей.
Потолки были сделаны из деревянных балок и терракотовой плитки. Окна деревянные с двойным стеклопакетом. Плитка для ванных комнат из керамики отличного качества.
Дом состоит из: на первом этаже находится гостиная с камином, кухня, спальня, ванная комната, крыльцо; на втором этаже расположены 2 спальни и 2 ванные комнаты, панорамная терраса.
Окружающая территория составляет 5500 кв.м. с большим садом, уличное освещение, бассейн 5х10 с панорамным солярием.
Имущество обслуживается: городская вода, электричество, автономная система отопления с сжиженным газом. Местоположение виллы оптимально как для постоянного проживания, так и для отдыха.


Property details

Тип местоположения
Пригород
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
5500
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2010
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Тоди

Топ предложения