Квартира в Венеция

95,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 97,000

Описание

Трехкомнатная квартира в тихом жилом районе. Огороженный участок с электрическими въездными воротами и отдельным входом. В квартире просторный вестибюль, отдельная кухня более 11 квадратных метров, светлая гостиная, балкон, одноместная спальня, большой коридор со встроенными шкафами, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной с окном. Внутренне квартира светлая и просторная, дизайнерская отделка, на полу паркет и терракотовая плитка. На первом этаже просторный гараж около 18 квадратных метров, большая редкость для района Арчелла. Рядом с домом есть торговый центр, продуктовый магазин, средняя школа, ресторан, парк, каток, спортклуб. До исторического центра города можно добраться за 15 минут.

Падуя - старейший город Италии, один из самых безопасных городов в мире, культурная столица XIV века. Университет Падуи UNIPD стабильно входит в топ 5% академ рейтингов в мире. Население сегодня - 212 тыс. человек.

Квартира подойдет для постоянного проживания с семьей, работы, учебы и путешествий по Италии и соседним странам Европы. Также для долгосрочной сдачи в аренду вне зависимости от времени года.

За 1 час 45 минут можно добраться до Флоренции, романтичная Верона находится в 44 минутах езды. До престижного горнолыжного курорта Кортина-дАмпеццо, Милана и пляжа Римини дорога составит около 2 ч 20 мин.

Город находится в 1 ч езды от аэропортов Марко Поло и Тревизо.

Все подробности вы можете узнать у нашего представителя по телефону или на официальном сайте Solo Realty Consulting Group https://solorcg.ru

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Парк
Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 4

Location Венеция

Похожие свойства