EE24
1 / 9

Дом в Пиньки

Пиньки, Бабитский, Латвия

329 000 € 1 495 €/м²

  • Площадь 220 м²
  • Участок 1 500 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Дом

Данные объекта

Тип местоположения
За городом
Дополнительная информация
Домофон, Интернет
Мебель
1
Количество этажей
2
Тип паркинга
yes
Тип входа
Со двора
Год постройки
2015
Прилегающая территория
Патио
Количество этажей объекта
2

Описание

Великолепная недвижимость в элитном, частном секторе Piņķi с уникальным месторасположением и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности международная школа, средняя школа, спортивный комплекс с 25-метровым бассейном, магазины, гольф-поле, озеро, лесопарк, прогулки на лошадях, детская площадка, хоккей, футбол и т. д.
Рядом море, река, озера, яхт-клубы, торговые центры и многое другое. В 14 км от Риги, в 8 км от аэропорта, в 4 км от Юрмалы. Удобный подъезд по асфальтированной освещённой дороге.
Дом полностью закончен и сдан в эксплуатацию в 2015 г.
Продуманная планировка, газовое отопление, все коммуникации.
При строительстве дома одним из главных факторов было энергосбережение.
Жилая площадь – 220 квадратных метров. Участок полностью благоустроен и ограждён, задний двор граничит с лесом. На территории есть возможность постройки гостевого дома (есть согласованный проект). Дом строился только из качественных стройматериалов.
Земля 1500 м2.

Местоположение

Пиньки, Бабитский, Латвия

Похожие объекты

Смотреть все