Квартира в Юрмала

€ 244,800

Описание

Жилой комплекс, названный в честь великого композитора Вивальди, находится в исторической части Юрмалы на первой линии моря. Дом гармонично вписывается в окружающую среду и характерный пейзаж Юрмалы. Апартаменты ориентированы на несколько сторон света и благодаря правильным планировкам наполнены солнцем. К тому же дом построен так, чтобы сохранились старые дубы, растущие на земельном участке. Террасы расположены на южной стороне дома и отделены жалюзи, что позволяет насладиться неспешным воскресным завтраком.

ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
Проект состоит из 30 апартаментов и расположен на закрытой территории с круглосуточным видеонаблюдением. Въезд в подземный паркинг осуществляется через охраняемые ворота. Для каждой квартиры в подвальном помещении предусмотрено кладовое помещение для хранения вещей. Для семей с детьми оборудована внутренняя детская площадка, находящаяся со стороны моря, вдалеке от проезжей части.
Проект сдан в эксплуатацию в августе 2013 года.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
При строительстве дома использовались скандинавские и латвийские строительные материалы. Каменная вата для утепления стен — дышащий материал, обеспечивающий циркуляцию и инфильтрацию воздуха, что, в свою очередь, позволяет избежать накопления влаги в конструкциях. Внешние стены утеплены двумя слоями ваты – фасадной ватой толщиной в 120 мм и ветровой ватой толщина которой 30 мм.

Дерево
Внешняя обшивка дома сделана из канадской сосны. Термообработанная древесина не является проводником тепла, поэтому она идеально подходит для облицовки и наружной обшивки поверхностей. Регулярная смазка обеспечивает устойчивость к влиянию окружающей среды, что в свою очередь обеспечивает элегантный внешний вид на долгие годы. Доски покрыты маслом Caparol.

Деревом покрыты и полы на террасах.

Стекло
Стекло занимает важное место в проекте, ведь большая часть фасада выполнена именно из него. Стеклянные фасады состоят из алюминиевой системы Schuco и двух-камерных (тройных) стекло-пакетов = 6+4+4. Все фасадные стекла каленые. На террасах установлены перила из стекла триплекс.

Бетонные конструкции
Монолитный литой каркас выполнен одним из лидеров рынка Латвии — компанией AB TONS CONSTRUCTION. При заливке перекрытий была использована тросонатяжная система.

Механизмы
В доме установлены два лифта фирмы Schindler. Стены лифтовых шахт прозрачные, из закаленного стекла триплекс 4+4.

Ворота стоянки и шлагбаум на въезде оснащены дистанционным управлением и открываются при помощи пульта.

Оба подъезда в доме и каждая квартира оснащены видео-домофоном.

Отопление, электричество и счетчики
В подвале дома расположена газовая котельная. Учет тепла и потребленной воды будет производится удаленно при помощи радиосчетчиков, показания которых будут приходить на электронную почту.

Индивидуальные счетчики электроэнергии для каждой квартиры также располагаются в подвале дома. Для каждой квартиры предусмотрена мощность в 13 кВт.

Полы и стены
Пол в каждой квартире состоит из слоя каменной половой ваты и сухого бетона, что обеспечивает как теплоизоляцию, так и специальную акустическую изоляцию. Межквартирные перегородки построены из керамзито-бетонных блоков толщиной в 200 мм и плотностью 5 MPA.

ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ:
— Гостиная, совмещенная с кухней
— 2 спальни
— 1 санузел
— Гардеробная
— Терраса

УДОБСТВА:
Есть кондиционер, интернет и телевидение.
Квартира полностью меблирована.

ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:
Продуктовый магазин Elvi
Деревенские продукты
Ресторан 36 линия
Кафе Кинза
Кафе Мадам Бриош
Школа
Детский садик
АЗС Circle K
Автобусная остановка
Железнодорожная станция

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Этаж: 1
Комнаты: 3
Количество спален: 2
Количество санузлов: 1
Общая площадь: 96 м
Жилая площадь: 82 м
Терраса: 14 м

Возможен вариант аренды с правом выкупа.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Юрмала

Топ предложения