Пентхаус в Юрмала

€ 390,000

Описание

Новый респектабельный элитный жилой комплекс, состоящий из 4 домов, который расположен в самом центре Юрмалы, в окружении единственного охраняемого и освещенного лесопарка, рядом с морем и знаменитым концертным залом Дзинтари.

Жилой комплекс представляет собой комплекс из четырех 3-этажных жилых зданий с этажом на крыше (пентхаус), с единой территорией внутреннего двора и отдельной подземной автостоянкой с общим въездом со стороны ул. Мадонас. Территория комплекса огорожена металлическим забором и высаженными вдоль него туями. Входы на территорию комплекса и корпусы зданий оборудованы домофонной системой. Для обеспечения безопасности жильцов установлена система видеонаблюдения с постами наблюдения в каждом корпусе у охраны.

Корпус Hyde Park

Место, где аристократы в своё время встречались, чтобы отправиться на охоту, развлекая друг друга неизменным английским чёрным юмором. Место, где джентльмены целовали руки леди и дарили им привезённые из колониальных земель драгоценности. Это парк, бывший свидетелем смелых перемен в тенденциях английской моды, и вдохновлял Вивьен Вествуд.

Объединяя стиль ретро с английским колониальным стилем и антикварной мебелью, английский аристократический стиль в здании апартаментов Hyde Park подаётся в совершенно современном виде. Светлое дерево в соединении с кожей, ощутившей на себе зуб времени, в соединении с гербами старинных семейств и смелыми обоями, с помощью которых англичане стали начали диктовать моду в Европе уже с 16 века, — всё это очерчивает главные тенденции английского стиля того времени.

Во всех квартирах имеются камины и просторные террасы.

Площадь квартиры 118 м
Жилая площадь 100 м
Терраса 19 м

Виртуальный тур: https://www.giraffevisual.com/tours/360/park-residence/tour/lv/tour.html

Property Features
Домофон
Камин
Подземная парковка
Терраса


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Юрмала

Топ предложения