Таунхаус в Асари

145,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 290,000

Описание



Продается часть дома в тихом районе Соснового парка в Асари. В доме есть просторное и светлые окнa с прекрасным видом на окрестности и сосновым парком. Здесь царит тишина и покой, здание привлекательно по соседству, много места для уединения, и для того, чтобы не чувствовать себя одиноким, нет улицы с интенсивным движением. Это идеальное место для отдыха после интенсивного рабочего дня.

Двухэтажный дом спроектирован в соответствии с индивидуальным проектом, рассчитанным на этот участок земли, каждый квадратный метр дома продумано, он компактный и эргономичный. Расположение дома спроектировано так, что, когда вы дома, у вас всегда есть прекрасный вид на лес. Широкое остекление дома действительно создает ощущение, что вы сливаетесь с окружающей природой.

Вместе с домом вы также получите фантастически красивый и ландшафтный земельный участок (1100 м2). Район со вкусом окружен парком, есть своя подъездная дорога, автоматические ворота, автостоянка на 2 машины и кладовая для размещения различных предметов сада.

Жилая площадь дома составляет 145 м2, построен из газобетона, имеет энергоэффективное и звукоизолирующее остекление. Дом спроектирован без излишних коридоров, что позволяет получить максимально возможное жизненное пространство. В доме есть гостиная открытой планировки и 3 просторныe спальни, рабочая зона и зона отдыха, просторная ванная комната, кладовая, отдельный туалет и душ на втором этаже. В kухнe техника наилучшего качества (каменная рабочая поверхность, индукционная плита, мощный экстрактор, встроенная микроволновая печь, духовка, посудомоечная машина и холодильник). Вокруг дома находится большая терраса (около 70 м2).
Дом нагревается энергоэффективным тепловым насосом (Panasonic), весь дом имеет теплые полы, отдельные канализационные и водяные спици, что делает дом полностью автономным и экономичным.
В доме есть сигнализация.
Mоре находится в 15 минутах ходьбы, 8 минут пешком - электропоезд, магазины находятся неподалеку, аэропорт находится в 25 минутах езды, а центр Риги - в 35 минутах езды.
Наш дом идеально подходит для людей, которые ценят современную архитектуру, легкий дизайн, простор, близость к природе, находясь недалеко от центра Юрмалы.

Этот дом заставляет вас остановиться и расслабиться.

Property Details

Ближе к: Парк
Тип местоположения: Курорт
Тип пула: Нет
Площадь участка: 1100
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2015
Примыкающая территория: Сад

Location Асари

Похожие свойства