EE24
1 / 9

Отдельный дом в Юрмала

Юрмала, Латвия

449 500 € 1 742 €/м²

  • Площадь 258 м²
  • Участок 307 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 2
  • Тип Отдельный дом

Данные объекта

Туалет
2
Название места
Балтийское
Количество комнат
6
Водоём
Море, Река
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
188,0
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
2013
Количество этажей объекта
3

Описание

Трехэтажный дом немецкого качества, тип «Panorama», с четырьмя спальнями, 3 ванными комнатами, гостиной, кабинетом и протрясающей террасой на верхнем этаже.
Дом «Panorama» характеризует простор, и в то же время функциональность планировки, применение панорамных окон и обилие света. В строительстве дома использованы экологически чистые и натуральные материалы, такие как керамзитобетон и дерево.
Рядом находится живописный лес и в шаговой доступности остановка общественного транспорта.
Центр г. Рига находится в 15 минутах езды от города, а г. Юрмала и международный аэропорт Рига – в 5 минутах езды.
Ближайшая автобусная остановка находится в 3-х минутах ходьбы от Салиены. Автобусы ходят с интервалом 10-15 минут Расписание автобусов
Образование
Детский сад «Саймите» в Пиньки, находится в 5 минутах ходьбы; детский сад «Винни» в Бабите, находится в 5 минутах езды.
Латвийская международная школа (ISL) находится в 5 минутах ходьбы. Подробная информация
Ближайшая латышская школа расположена в Пиньки. Ближайшая русская школа «Эврика» расположена в 5 минутах езды в Золитуде.

Местоположение

Юрмала, Латвия

Похожие объекты

Смотреть все