Дом в Юрмала

€ 890,000

Описание

Дом расположен в Лиелупе, в 10 минутах ходьбы от моря. До реки Лиелупе — 50 м. Лиелупе является частью Юрмалы в 19 км от Риги, расположенная в излучине между морем и местом впадания Лиелупе в Рижский залив. Раньше это место называлось Булли, поскольку находилось на границе поместья Булли. Одно из первых мест, где появились дачные застройки. Строительство началось примерно в 1910 году, когда была застроена территория, ближе всего расположенная к морю. Застройка охватила и обширный сосновый лесопарк. На берегу Лиелупе расположены самые высокие дюны в Юрмале – Белые дюны или дюны Рага (15 м над уровнем моря). В местечке Стирнурагс была устроена пароходная пристань. В Лиелупе имеется несколько спортивных комплексов. Наиболее значительные – яхтклуб и национальная спортбаза ГТЦ «Лиелупе». На теннисных кортах Лиелупе неоднократно устраивались международные соревнования.

Территория дома с ландшафтным дизайном, полностью облагороженная.На территории находится фонтан, беседка, зелёная лужайка с декоративными насаждениями. Особую Юрмальскую атмосферу создают растущие вокруг участка красивые сосны.

Дом в Юрмале, Лиелупе, в тихом, ухоженном месте, между рекой Лиелупе и побережьем, расположенный в живописном месте недалеко от яхтклуба- в 50м от реки Лиелупе. Дом построен в классическом стиле, с красивыми колоннами и балконом у главного входа. Интерьер дома также выдержан в классическом стиле, массивная деревянная лестница, мебель с деревянной ручной резкой.
Планировка дома рационално спланирована.
На 1 этаже дома расположена большая гостиная с камином (авторская работа), спальня, гардеробная + хозяйственная комната, кухня, ванная комната.
На 2 этаже дома три спальни, кабинет, каминный зал и библиотека, ванная комната.
В мансардном этаже выстроена просторная комната отдыха с встроенными выводами для домашнего кинозала.
Подвальный этаж- сауна, душевая.
Очень ухоженная территория: озеленение, фонтан, беседка. Строился для себя-качественно. Низкие коммунальные расходы по дому.
Дом сдан в эксплуатацию в 2013 г. В доме все городские коммуникации, газовое отопление, сигнализация, интернет, телефон, TV.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Мебель
1
Тип бассейна
Море
Количество этажей
2
Тип входа
Со двора
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Юрмала

Топ предложения