Дом в Юрмала

€ 435,825

Описание

Агенство недвижимости в Латвии - BaltEstate.eu предлагает купить недвижимость в Латвии. Продажа домов, квартир, таунхаусов в Риге и Юрмале. Недвижимость для получения ВНЖ (Вида на Жительства) в Латвии (Европе)

Юрмала сегодня — это более чем столетние традиции отдыха и оздоровления: мягкий умеренный климат, свежий морской воздух залива, шум и запах вековых сосен, бесконечный пляж с белым песком.

«Edinburgas Parks»

Проект «Edinburgas Parks» реализован для ценителей неспешной и приятной жизни в элегантности, с тягой к легкой романтике и понятной привязанностью к продуманому комфорту. Юрмала на фоне других курортов отличается своей интеллигентной утонченностью и камерностью. Ее главная особенность — уникальная деревянная архитектура, которая создает неповторимый колорит и очарование начала прошлого столетия.

«Edinburgas Parks» — это изящный курортный дом с верандой, украшенный деревянной кружевной резьбой и панорамными окнами. Его отличают тонкость деталей, изящество линий и органичность с окружающей средой. Этот проект изящно совмещает современный продуманный комфорт и имперский романтизм юрмальской архитектуры начала двадцатого столетия.

«Edinburgas Parks» находится в стороне от летней курортной суеты, в месте, где не увидишь толп отдыхающих и приезжих. Здесь только радостный покой и мягкий шум вековых сосен. Дюнная зона и приветливо нежное море на расстоянии пешей прогулки. И совсем рядом раположен кусочек настоящего леса, превращенный в территорию для отдыха, с дорожками, тропинками и шумом ветра в вершинах знаменитых юрмальских сосен.

Описание апартамента

Предлагаем приобрести часть дома в самом сердце Юрмалы, в новом проекте «Edinburgas Parks» на пр. Эдинбургас 39. «Edinburgas Parks» – это изящный курортный дом, с верандой, украшенный деревянной кружевной резьбой и панорамными окнами, состоит из двух квартир и прилегающим озеленённым участком с парковочными местами.

На первом этаже находится просторная гостиная и столовая, совмещённая с кухней, для самых требовательных ценителей кулинарного искусства. Рядом располагаются гостевой санузел и удобная кладовая. Второй этаж занимают две светлые и просторные спальни, а также вторая ванная комната. Квартира полностью меблирована, оборудована самой современной техникой. Апартаменты «Green Onyx» — это сдержанность и глубина зеленых полутонов, роскошь живого камня оникс и изящество темного дерева.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
3
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон
Тип входа
Со двора
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Юрмала

Топ предложения