Дом в Юрмала

990,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 170,000

Описание

Дом, Юрмала, Варнукрогс, Baltas kapas iela, 2 эт., 120 кв.м, есть, 4 комн., земля 990 кв.м, 2-этажный дом в Юрмале. До пляжа всего пару шагов. Первая линия. Вид на всю жизнь.
Двухэтажный частный дом в уникальном месте Юрмалы на правом берегу Лиелупе, эксклюзивное место прямо у подножья Белой Дюны (Baltā kāpa) в Варнукрогс (Vārnukrogs).

Панорамный вид на реку Лиелупе и берег Юрмалы со всех этажей и с участка. Потрясающие закаты прямо из окон. Очень солнечное место со сказочным видом и красивыми деревьями.

Дом и земля приватизированы. Все условия для жизни круглый год. Водоснабжение: своя скважина (спице), электричество, камин, в доме установлены батареи, бойлер, есть своя сауна.

Месторасположение - Юрмала, район Варнукрогс
До центра Риги около 15 минут
До центра Юрмалы и до аэропорта 15 минут
До моря на лодке 5 минут
Белая дюна один из красивейших охраняемых природных объектов Латвии. Дом находится прямо у её подножия.

Площадь дома: 120 м2
Площадь земельного участка: 990 м2
Две солнечные террасы, спереди и за домом.
2 этажа: на втором этаже - две спальни и большое открытое пространство с окнами на все стены с панорамным видом на реку, на первом этаже - большое открытое пространство с кухней и большим камином, сауна, душ, туалет, прихожая, вид на реку.

Идеальное место для счастья и рядом со всем необходимым, cреди природы с уникальным видом на всю жизнь, в Юрмале, в паре шагов от пляжа Белой Дюны. Возможность заниматься виндсёрфингом или SUP прямо перед домом.
+37125693846. Звоните.

Property Details

Ближе к: Река
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Тип пула: Нет
Площадь участка: 990
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2000
Примыкающая территория: Сад

Location Юрмала

Похожие свойства