Квартира в Майори

118,00 sq.m., None bedrooms

€ 277,500

Описание

Продается красивая квартира в самом центре Юрмалы в Дзинтари в клубном доме, который был введен в эксплуатацию в июне 2022 года.

Удобная планировка включает просторную гостиную в сочетании с кухней и обеденной зоной, коридором, гостевую ванную с душем, две спальни (одна из которых является мастерская с собственной ванной комнатой) и уютной, большой (43.9 м2) частной террасы. Жилая площадь квартиры 75 план квартиры в формате PDF можно найти ниже.

Апартаменты можно купить с полной отделкой, которая будет включать в себя полы, готовые ванные комнаты, плитку, подогреваемые полы, сантехника, встроенную кухню и качественный гардероб в коридоре, систему кондиционирования воздуха (фото квартир с отделкой и дизайном можно посмотреть в галерее).
Высокие потолки (3,20 м) и панорамные окна расширяют пространство квартиры, создавая ощущение легкости, воздуха и света.
Одно парковочное место в наземном паркинге включено в стоимость квартиры.

Жилой 3-этажный комплекс с 27 апартаментами окружен сосновыми деревьями и имеет огороженный охраняемый район с прекрасным пейзажем. Особая атмосфера клубного дома дарят стильные входы, есть тихий лаунж-музыка звуки и приятный аромат роскоши, живущих в воздухе.
Отличное расположение проекта в тихом центре Юрмалы является определенным плюсом и позволит вам наслаждаться измеряемой жизнью в курорте каждый день.

В пешей доступности (3-15 минут):
- сосновной парк;"Jurmala Mezhapark";;
- Jomas promenade с кафе, ресторанами, spa отелями и магазинами;
- концертный зал Dzintari;
- море с оборудованными пляжами;
- Удобные транспортные связи (автобусы, поезда, такси).

В 5 минутах езды от автомобиля: Livu Akvaparks, крупнейший аквапарк в Прибалтике, Балтийский пляжный SPA комплекс,

Property Details

Этаж: 1
Количество магазинов: 3
Фаза строительства: New building
Общее количество комнат: 3

Location Майори

Похожие свойства