Квартира в Майори

€ 380,000

Описание

Мы предлагаем роскошную квартиру с земельным участком в новом проекте в Юрмале - PineWood Apartments.

Общая площадь квартиры 233.5 м2, отличная планировка, которая включает в себя: 3 спальни, гостиная, кухня, коридоры, 2 ванные комнаты и земельный участок 118.7 м2


Жилой проект PineWood Apartments расположен в шаговой доступности от чистого песчаного пляжа в тихом районе Юрмалы - Jaundubulti.
Он включает в себя только 30 квартир и был специально разработан для тех, кто ценит мир и комфорт Юрмалы. Для приятного времяпрепровождения с семьей, друзьями или только с природой.

Проект PineWood Apartments - это комфортный проект, в котором большие окна предлагают вид на сосновый лес, просторные террасы позволяют насладиться тихим Юрмала вечерами с семьей и друзьями, и всего за несколько минут вы можете быть у моря и насладиться прекрасным пейзажем.

Апартаменты уже готовы (стены, двери и полы, сантехника)
Парковка включена в стоимость.

Отличная инфраструктура, рядом с железнодорожным вокзалом, детские сады, школы, велосипедный путь, доступ к пляжу Чайка, около 2 мин. Это займет дорогу к аллеарной кондитерской; "Мадам Бриош;" с уютным интерьером и детской комнатой.

План квартиры находится в приложении PDF.

В этом проекте у нас есть доступ ко всем квартирам для продажи. Для получения последней информации о текущих квартирах и ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами.


Property details

Этаж
1
Количество магазинов
3
Фаза строительства
New building
Общее количество комнат
4

Местоположение

Майори

Топ предложения