EE24
1 / 16

Дом в Майори

Майори, Юрмала, Латвия

550 000 € 1 687 €/м²

  • Площадь 326 м²
  • Участок 1 190 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 3
  • Тип Дом

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Тип бассейна
Нет
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
2017
Прилегающая территория
Сад

Описание

На продажу предлагается замечательное имущество состоящее из нового дома капитальной постройки исполненного в лучших традициях юрмальской архитектуры а также уютного домика для гостей.
Недвижимость обладает хорошим месторасположением. Тихое и красивое место. Всего около 600 метров до улицы Йомас, к/з Дзинтари и морского побережья, а также около 300 метров до реки Лиелупе.
Ухоженный и озеленённый земельный участок общей площадью - 1190 кв. м. с произрастающими соснами, высаженными по периметру участка туями, плодовыми деревьями в саду и изолированной от посторонних взглядов зоной для отдыха. На участке также оборудована детская игровая площадка.
Общая площадь основного дома – 326 кв. м. В доме располагаются 6 комнат (4 спальни) + подсобные помещения.
На первом этаже: холл/прихожая, просторная гостиная (установлен камин) объединённая с кухонной зоной и имеющая выход на террасу, гостевая спальня с выходом на террасу, ванная комната с душевой, гардеробная, хозяйственное помещение/прачечная, гараж на два авто.
На втором этаже: три спальных комнаты (две спальных комнаты имеют свои просторные гардеробные и выход на террасу) и просторная ванная комната.
Дом построен из кирпича, утеплённые стены, отделка фасада натуральным деревом, железобетонные перекрытия. Газовое отопление.
Площадь гостевого дома – 151 кв. м.
В гостевом доме обустроены: гостиная, спальная комната, кухня с зоной для приготовления еды на открытом огне, комната для отдыха, баня на дровах, две душевых, санузел, хозяйственные помещения, терраса с навесом. Основной материал постройки - дерево.

Местоположение

Майори, Юрмала, Латвия

Похожие объекты

Смотреть все